Наверх

Новости

Марк Спитц возвращается к Arena в качестве амбассадора великого бренда

Марк Спитц возвращается к Arena в качестве амбассадора великого бренда Arena объявила о подписании американского олимпийского героя Марка Спитца в качестве посла бренда. Ранее он уже сотрудничал с компанией в первые дни спортивного спонсорства 46 лет назад.Спитц стал культовой фигурой на Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене, завоевав 7 золотых медалей, каждая из которых была мировым рекордом. Бол..

17.09.2019
Salomon – время побеждать!

Salomon – время побеждать!    Маниту Спрингс, Колорадо - в теплый солнечный день конца августа на горе Пайкс-Пик (Pikes Peak) участники команды Salomon доминировали на пьедестале глобальной серии трейл раннинга (бега по пересечённой местности) Golden Trail, США.    Звезда трейл раннинга из Испании Килиан Джорнет одержал очередную убедительную победу в серии...

29.08.2019
Giant Factory Off-Road Team - Победители чемпионата мира по горным видам спорта

Понедельник, 5 августаГонщик внедорожной команды Giant Стефан Давуст (Stephan Davoust) завоевал титул победителя чемпионата мира по горным велогонкам «All-Mountain World Championship 2019» на 24-м забеге Downieville Classic, двухдневной гонке на горных велосипедах в регионе Сьерра-Невада в Северной Калифорнии. Житель Колорадо достиг невероятного успеха, выиграв гонку XC в субботу и скоростной спус..

28.08.2019
Чемпионат мира FINA Кванджу 2019

FINA World Championships Gwangju 2019    Arena доминирует на чемпионате мира в Кванджу, Южная Корея. Адам Пити (Adam Peaty) и Кристоф Милак (Kristof Milak) устанавливают новые стандарты профессионального плавания.    Arena вновь вышла на первое место на 18-м чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу, Южная Корея (12- 28 июля 2019 года). Пловцы Arena з..

19.08.2019
Ошеломляющий успех Innov8 X-Talon 210

Безумно легкие, быстрые и агрессивные, X-TALON 210 с резиной STICKYGRIP приводят к успеху в горах и полосе препятствий этим золотым летом. На фотографиях изображены две пары обуви X-TALON 210 от двух чемпионов Европы.    Первая - обувь и золотая медаль Леона Кофоида (Leon Kofoed) с Чемпионата Европы по бегу с препятствиями на горной местности (Obstacle C..

07.08.2019
СЕКРЕТЫ УСПЕХА ДАМИАНА ХОЛЛА

Дамиан Холл - журналист и тренер. Он финишировал 12-м в прошлом году (1-й Vet & 1st Brit) в UTMB. В этот раз это будет четвертая последовательная гонка UTMB. Дамиан с удовольствием расскажет о своих победах и секретах побед . Представитель Inov-8 Damian Hall завершил работу над Ultra-Trail du Mont-Blanc (UTMB) - самой большой в мире дистанционной. Целеустремленный спортсмен Дамиан Холл ..

10.09.2018
БЕРРИ ВЫИГРЫВАЕТ REBECCA'S PRIVATE IDAHO!

Джошуа Берри продолжил свою горячую серию в мире гравийных гонок, верхом на своем байке Revolt Advanced до общей победы в Rebecca’s Private Idaho, в уникальном многоступенчатом соревновании по гравийной трассе в Кетчуме, названном в честь Ребекки Руш, чемпион по бездорожью на выносливость и нативный Айдахо. Формат гонки представляет собой три дня по пересеченной местности через каньоны, горы..

06.09.2018
Как обезопаситься осенью на велосипеде.

Как безопасно кататься на велосипеде осенью У активных велосипедистов прогулки на велосипедах не заканчиваются даже с приходом холодов. Плохая погода и слякоть катанию не помеха, если правильно подготовиться. Мы спросили у опытных велосипедистов и активистов велоспорта, какие есть особенности при катание на велосипеде в холодное время , и какую опасность таит в себе опавшая листва. Как одеват..

05.09.2018
Giant запускает новую линейку трейловых велосипедов Trance 29!

Giant представляет совершенно новый найнер в своей линейке полноприводных трейловых велосипедов 2019 года. Благодаря двум годам тестирования и разработки, новый ряд Trance 29 являет собой новейшие технологии от Giant. Разработанный специально для трейловой езды, начиная от ежедневных одиночных заездов, заканчивая длительными гонками и соревнованиями эндуро, модель 2019 года спроектирована с совер..

07.08.2018
Том Дюмулен - первый в ключевой разделке Tour de France, серебряный призер по итогам гонки

Действующий чемпион мира в гонке с раздельным стартом, голландский велогонщик Том Дюмулен одержал победу на 20 этапе Tour de France 2018. По итогу велогонки, впервые в карьере Том стал призёром двух гранд-туров в один сезон. В мае голландский гонщик финишировал на второй ступени подиума Giro D'Italia 2018, проиграв Крису Фруму 46 секунд. Также, впервые гонщик Giant team Sunweb поднялся на подиу..

31.07.2018
Giant

Giant

GUTIERREZ TOP-10 В КУБКЕ МИРА В ФОРТ-УИЛЕ! Раунд 2 серии Mercedes-Benz UCI World Cup Downhill  привел команду Giant Factory Off-Road в Форт-Уильям, Шотландия , которая стала основой в гоночных трассах с легендарным рельефом. Гонки на самом длинном треке на трассе чемпионата мира, семикратный чемпион Колумбии Марсело Гутьеррес  возглавили команду с топ-10  в типично жестких условиях Форт-Уильяма...

19.06.2018
РАДКА КАЛЕФЕЛЬДТ — ПОБЕДИТЕЛЬ «АЙРОНМЕН 70.3»!

РАДКА КАЛЕФЕЛЬДТ — ПОБЕДИТЕЛЬ «АЙРОНМЕН 70.3»! В субботу Радка Калефельдт финишировала первой с солидным отрывом на «Айронмен 70.3 Вьетнам». В Дананге Калефельдт показала лучшее время и в заплыве, и в заезде, и в забеге, установив, таким образом, личный рекорд «два из двух» в 2018. Заплыв на 1,9 км, проходивший в океане на великолепном фоне курорта Хайатт Ридженси в Дананге, Радка пр..

13.06.2018
GIANT TCR ADVANCED 2 ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ "ДОРОЖНЫЙ БАЙК ГОДА"

GIANT TCR ADVANCED 2 ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ "ДОРОЖНЫЙ БАЙК ГОДА" ОТ CYCLING PLUS/BIKERADAR! Журнал Cycling Plus и дочерний веб-сайт BikeRadar удостоили высочайшей наградой “Дорожный байк года" Giant TCR Advanced. Если точнее - TCR Advanced 2, который  стал абсолютным победителем путем строгого отбора из 40 финалистов. Выделив этот композитный универсал за его “фантастическую производительность, впеч..