Все материалы на сайте, касающиеся технических характеристик, наличия на складе и стоимости товаров не являются публичной офертой. Для более точной информации просьба уточнять в магазинах.

на сумму 0 руб.

Наверх

РАДКА КАЛЕФЕЛЬДТ — ПОБЕДИТЕЛЬ «АЙРОНМЕН 70.3»!

13.06.2018

В субботу Радка Калефельдт финишировала первой с солидным отрывом на «Айронмен 70.3 Вьетнам». В Дананге Калефельдт показала лучшее время и в заплыве, и в заезде, и в забеге, установив, таким образом, личный рекорд «два из двух» в 2018.

Заплыв на 1,9 км, проходивший в океане на великолепном фоне курорта Хайатт Ридженси в Дананге, Радка преодолела за 25 минут, обогнав ближайшую преследовательницу на 52 секунды. Приступив к вело этапу на своем велосипеде Giant Avow Advanced Pro, она быстро довела отрыв до пяти с лишним минут, в чем на плоской и скоростной трассе ей сильно помог новый аэрошлем Attacca TT. После 90 км ее отрыв составил уже 8 минут.

С таким отрывом Радка уже могла бы по жуткой жаре в спокойном темпе пробежать 21,1 км. Но вместо этого она пронеслась за 1:29:45, — лучший результат среди женщин, — что в свою очередь принесло ей почти 11 минут отрыва от 2 места. Она финишировала 6-ой в общем зачете в 6 секундах от 5 места по мужчинам. «Это так здорово отметить мой первый День Матери , с мужем Брэдом и дочкой Руби, ожидавшими меня на финише. Лучшей гонки и выдумать трудно!», — сказала Калефельдт.