Меню
Ваша корзина

Sram задний переключатель X-0 10-speed Long Cage Red

Задний переключатель Sram X0 длинная лапка 10 скоростей — новый десяти скоростной переключатель для даунхилла, способный работать в самых жестких условиях эксплуатации. Здесь в полной мере реализованы фирменные технологии SRAM — 1:1 Actuation и Direct Route Technology.

 

Особенности

  • Точность

Технология SRAM Exact Actuation для точного и надежного переключения. Среди отличительных черт – карбоновая лапка, уникальные подшипники повышенной точности, пружина из титана. Кроме того, данный переключатель полирован вручную, благодаря чему исключен любой брак.

  • Низкий вес

Предельно низкий вес SRAM X.0 (192-203 г) свидетельствует о его высокотехнологичности, применении самых современных материалов. Не только весом, но и, конечно же, непревзойденной точностью смены передач может похвастать этот переключатель.

 

Технологии

  • 1:1 Actuation

Ровно насколько произошло натяжение тросика – ровно настолько произошло перемещение переключателя (на идентичное расстояние). Как результат, достигается предельно точные и четкие переключения, независимо от условий. Больше не важно, катаетесь ли вы по грязи, камням, грунтовке или по канавам, – подобная технология сделает свое дело. Легкость в установке и простота в настройке! Эффективность технологии 1:1 Actuation была неоднократно признана лучшими MTB-прорайдерами современности.

  • Exact Actuation

Это передовая технология, которая представляет собой модернизированную систему SRAM 1:1 Actuation Ratio, ориентированную на 10-скоростные трансмиссии. Она существенно улучшает и по максимуму стабилизирует непростую работу заднего привода на тесно размещенных звездах кассеты. Как результат, обеспечивается предельно легкое и очень точное переключение, а также простая и понятная настройка.

  • Direct Route Technology™

Зачастую бывает так, что работа привода неэффективна из-за большого количества грязи прямо на направляющей от заднего переключателя. Технология DRT позволит навсегда забыть об этом! Переключающий механизм приводится в действие благодаря специальному тросику, при этом без каких-либо дополнительных направляющих или рычажков. Как результат, достигаются минимальные трения/нагрузки, а также предельная прочность/надежность. Вместе с тем уменьшается износ как троса, так и рубашки.

Общие
Код У3-00026750
Материал верха Сталь/пластик

Оставить отзыв

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для написания отзыва