Меню
Ваша корзина

Sram задний переключатель X-5 10-speed Long Cage Aluminum Black

Задний переключатель Sram X5 длинная лапка 10 скоростей создан для тех, кто начинает свой день прокатившись по горным спускам или лесу, а заканчивает его проехав по городским улицам. Он одинаково хорошо подходит для любого стиля катания.

 

Особенности

  • Качество

Применение современных технологий и качественных материалов делает задний переключатель Sram X5 долговечным, при этом не прихотливым в обслуживании и обеспечивает плавность и чёткость переключения в любых погодных условиях.

  • Защита от пыли и влаги

Корпус изготовлен из алюминия и хорошо защищен от пыли и влаги, ролики переключателя сменные.

 

Технологии

  • 1:1 Actuation™

Это когда движение вашего пальца, передаваемое рычагу манетки и от него заднему переключателю равно соотношению один к одному. Эта технология так же делает установку и настройку переключателя достаточно простой. движение переключателя соответствует длине троса, оттянутого или отпущенного манеткой. Благодаря простоте и надежности такого решения, переключатель также легко устанавливать и настраивать, а работе он даёт лёгкость и плавность переключения при любых нагрузках

  • Direct Route Technology™

Эта технология заключается в подведении тросика скорости непосредственно прямо к механизму, что дает моментально чёткое переключение.

Общие
Код У3-00026755
Материал верха Сталь/пластик

Оставить отзыв

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для написания отзыва