Меню
Ваша корзина

Рога на руль

Купить рога на руль в Алматы! Рога на руль велосипеда позволяют сменить положение рук во время длинной поездки, ведь постоянная нагрузка на одни и те же суставы приводят к болезненным ощущениям. Так как рога расположены в другой плоскости, они значительно разгружают руки и на время облегчают жизнь велосипедиста. Велорога играют роль ограничителя руля и не дают соскользнуть рукам, особенно в сырую погоду без перчаток. Выполняют защитную функцию для рулевого оборудования в том случае, если байк преземлится на твердый грунт. Если на руле старые, изношенные грипсы из мягкой резины, которые постоянно «сползают», то установка рогов по краям руля решают этот вопрос.
SKU: 450711 Бренд: Giant
Рога на руль Giant Contact AL 3D алюминиевая конструкция Прорезиненная часть под большой палец Треугольный профиль для большего комфорта Прочное анодированное покрытие Цвет: черный..
7 900 ₸
SKU: 450713 Бренд: Giant
Рога на руль Giant Contact ALДобавьте комфорт к своей поездке с этими плохими концами. Они позволяют всадникам с прямым баром использовать другое положение для дополнительного комфорта. - 3D кованая алюминиевая конструкция - Прорезиненный палец - Триангулированная форма, предназначенная для максимал..
7 900 ₸
SKU: 450709 Бренд: Giant
Рога на руль Giant Contact Ergo Эргономический дизайн для максимального комфорта Прорезиненная поверхность Стальные болты Цвет: черный..
7 900 ₸
SKU: 33 152 005 Бренд: Author
Рога на руль Author ABE-302Рога на руль Author ABE-302 эргономическая форма, простой дизайн...
7 900 ₸
SKU: 33 150 020 Бренд: Author
Рога на руль Author ABE-30NРога AUTHOR ABE-30N ,слабо изогнутые, алюминиевые, эргономичные. Позволяющие снизить нагрузку на запястья при поездке на большие расстояния за счет своей слабо изогнутой формы. ..
6 500 ₸
SKU: 33 152 020 Бренд: Author
Рога на руль Author ABE-500 ProGripРога алюминиевые ABE-500 PROGRIP AUTHOR прямые, короткие, черные, эргономичные, с мягким антискользящим резиновым покрытием...
9 900 ₸
SKU: 11592 Бренд: Cube
Рога на руль Cube HPA blackУльтра лёгкие алюминиевые рожки руля, обработанные на станке типа CNC, оснащенные прорезями для безопасного хвата большим пальцем, покрытие из анодированного алюминия с логотипом CUBE с двух сторон, система захвата гарантирует прочное крепление ручек к рулю.Прочее:Размеры:..
13 900 ₸
SKU: 11591 Бренд: Cube
Рога на руль Cube HPA blueУльтралегкие алюминиевые рожки руля, обработанные на станке типа CNC, оснащенные прорезями для безопасного хвата большим пальцем, покрытие из анодированного алюминия с логотипом CUBE с двух сторон, система захвата гарантирует прочное крепление ручек к рулю.Размеры: Диаметр ..
10 900 ₸
Показано с 1 по 8 из 9 (всего страниц: 2)