Меню
Ваша корзина

Детские кресла

Купить детское вело кресло в Алматы! Любители велосипедных прогулок берут с собой своего крошку, как только он начинает сидеть. Но, конечно, вы обязаны обеспечить малышу безопасную и надежную экипировку, чтобы ваша прогулка не превратилась в кошмар для вас и ребенка. Удобство и полную безопасность при езде вместе с мамой или папой на велосипеде создает специализированное велокресло В настоящее время, с изобретением детских велосипедных кресел, семейные велопутешествия возможны. Велокресла производятся на основании современных технологий из высококачественных ударопрочных материалов. Велосипедное кресло создаст маленькому пассажиру удобное, комфортное положение, а самое главное, обеспечит безопасность во время прогулки: в кресле ребенок надежно зафиксирован ремешками - не выпадет случайно на ходу, само кресло также прочно закреплено на велосипеде и не сможет отсоединиться без посторонней помощи. Если даже велосипед падает, кресло защитит малыша от удара, смягчит его падение.
SKU: 16 240 810 Бренд: Author
Велокресло детское Author ABS - Rabbit B-FixНадежное детское сиденье для велосипеда. Подножки регулируются по высоте и позволяют удобно менять положение. Высокая боковая кромка служит дополнительной защитой.   Быстрый монтаж  Максимальный вес: до 15 кг  3..
29 900 ₸
SKU: 16 240 260 Бренд: Author
Велокресло детское Author Bubbly maxi CFS X8Комфортное детское кресло от чешской фирмы Author. Верхняя часть кресла расширена, чтобы ребенок мог ехать в шлеме и держать голову прямо.   Особенности Безопасность Система безопасности с тремя ремнями с регулировкой. Увеличенная защита ног. Р..
29 900 ₸
Показано с 1 по 2 из 2 (всего страниц: 1)