Меню
Ваша корзина

Складные и городские

Складные велосипеды и городские велосипеды Складные велосипеды — велосипеды со складывающейся рамой. Такая конструкция велосипеда позволяет облегчить его хранение и транспортировку. У многих складных велосипедов рама складывается пополам. Такие велосипеды в общем похожи на обычные велосипеды с открытой рамой. Есть велосипеды с оригинальной конструкцией рамы (она может складываться в 3-4 местах), также у них могут складываться руль и педали. Такие складные велосипеды отличаются малым весом (от 7 кг), малым диаметром колеса (от 6 дюймов) и требуют меньше места для хранения — некоторые модели способны поместиться даже в рюкзаке. Их можно перевозить в автомобиле, общественном транспорте, лифте. В некоторых видах общественного транспорта запрещено провозить не складывающиеся велосипеды
SKU: 645160 Бренд: Cube
Велосипед Cube Nature Pro - 2023Легкий велосипед - это велосипед, на котором лучше ездить. Именно по этой причине в Nature используются алюминиевые трубы с двойной насечкой, которые снижают вес без ущерба для прочности и долговечности. Клиренс для шин шириной до 50 мм обеспечивает более комфортную е..
519 900 ₸
SKU: KMA082-21 Бренд: Dahon
ВЕЛОСИПЕД СКЛАДНОЙ DAHON MARINER D8 - 2021  Ограниченная версия одного из наших самых популярных велосипедов Mariner D8 из матового сплава - это круто. Это высококачественный, легкий велосипед по удивительно доступной цене. Его портативность делает Mariner D8 идеальным варианто..
279 900 ₸
SKU: 23001121 Бренд: Giant
Велосипед Giant Escape 1 Disc - 2023Giant Escape 1 Disc Knight Shield 2023 - идеальный городской велосипед для тех, кто ценит стиль и функциональность. Этот городской велосипед, созданный для комфортной и безопасной езды, отличается не только высоким качеством сборки, но и множеством практичных функ..
379 900 ₸
SKU: 23001141 Бренд: Giant
Велосипед Giant Escape 2 City Disc - 2023Ездите на работу, на занятия, находите новые приключения в своей повседневной жизни. Этот универсальный велосипед Escape 2 City Disc с плоской дугой заставит ваши ноги вращаться и будет мотивировать вас быть активным каждый день.Особенности:Легкая р..
319 900 ₸
Показано с 1 по 4 из 4 (всего страниц: 1)