Меню
Ваша корзина

Велокомпьютер Wahoo Elemnt roam cycling computer WFCC4

Велокомпьютер Wahoo Elemnt Roam Cycling Computer

Предоставляет всплывающие уведомления на экране, чтобы уведомить вас о звонках, тексте, электронной почте, WhatsApp, Signal, Line, Telegram и WeChat на iOS и Android. Доступно только в том случае, если вы едете со смартфоном, и его можно легко отключить в режиме «Не беспокоить».

Бесплатное приложение ELEMNT Companion с легкостью проведет вас через пошаговую настройку, чтобы вы могли без труда создавать индивидуальные профили пользователей, отслеживать производительность, обновлять карты и прошивки, а также обмениваться данными о поездках.

По-настоящему беспроводной велосипедный компьютер без дополнительных модулей (кроме зарядки)! Нет необходимости подключаться к ноутбуку для синхронизации данных о поездках, загрузки карт или обновления программного обеспечения. Все это можно сделать через Wi-Fi, Bluetooth или ANT +.

Возможности ANT + и Bluetooth позволяют сопрягать любые из ваших предпочтительных устройств и датчиков.

Встроенный GPS с простыми и четкими картами для удобной навигации в любой точке мира.

ELEMNT ROAM автоматически генерирует пошаговые подсказки для всех маршрутов и типов файлов; включая файлы GPX, файлы TCX и маршруты, импортированные из Strava, Ride With GPS и Komoot.

Предварительно загружены карты Северной Америки, Европы, Азии, Океании и Южной Америки. Карты для России, Азии и Африки, которые можно загрузить через Wi-Fi.

При синхронизации с совместимыми учетными записями (Strava, Ride With GPS, Best Bike Split, Komoot, MTB Project, SingleTracks) ваши сохраненные маршруты будут автоматически загружаться в ELEMNT ROAM по беспроводной сети. Завершенные поездки будут автоматически загружены во все авторизованные сторонние учетные записи.

Вся магия синхронизации маршрута Wi-Fi теперь может быть выполнена через Bluetooth! Автоматически отправляйте любой маршрут в ELEMNT ROAM со своего смартфона с помощью приложения ELEMNT Companion.

Take Me To позволяет вам создать маршрут с пошаговыми инструкциями, просто выбрав местоположение прямо на странице карты ELEMNT ROAM с помощью панорамирования и масштабирования или выбрав одно из сохраненных местоположений. В приложении ELEMNT Companion введите пункт назначения, адрес или достопримечательность и создайте маршрут с пошаговыми инструкциями и синхронизируйте его с ELEMNT ROAM через Bluetooth.

Либо непосредственно в ELEMNT ROAM, либо в приложении ELEMNT Companion, выбор Retrace Route предоставит вам пошаговые инструкции, возвращающие вас к начальной точке вашей поездки, путем изменения маршрута, который вы только что проехали.

Сохраняйте свои любимые места либо непосредственно в ELEMNT ROAM, либо в приложении ELEMNT Companion, чтобы вы могли легко проложить маршрут на лету и получить пошаговые инструкции к часто посещаемым местам.

Get Me Started - эксклюзивная для ELEMNT ROAM функция навигации на устройстве, которая даст вам пошаговые инструкции к начальной точке вашего маршрута. При выборе ELEMNT ROAM создаст для вас маршрут, просто следуйте синим шевронам, и когда вы достигнете запланированного маршрута, шевроны станут черными.

Эксклюзивная функция ELEMNT ROAM Back on Track - это функция навигации на устройстве, которая будет перенаправлять вас с помощью пошаговых инструкций. Если вы свернете не в ту сторону или отклонитесь от курса, ELEMNT ROAM покажет синие шевроны, направляющие вас обратно на запланированный маршрут, а шевроны станут черными, когда вы вернетесь на правильный путь.

Эксклюзивная функция ELEMNT ROAM, Route to Start - это функция навигации на устройстве, которая найдет кратчайший путь назад к началу вашей поездки и создаст пошаговые инструкции. Нет необходимости возвращаться домой по тому же маршруту!

Уникальное для Wahoo интегрированное переднее крепление создает целостную систему блока ELEMNT ROAM и крепления для гладкого внешнего вида и плавного движения.

Включает стопорный винт, которым водители могут закрепить компьютер на креплении. При использовании ELEMNT ROAM может оставаться на велосипеде для взвешивания на гонках UCI.

Общие
Код У3-00027815

Оставить отзыв

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для написания отзыва