Меню
Ваша корзина

SH+ велошлем Triaghon

Велошлем SH+ Triaghon

Triaghon-это передовая модель производства Sh+. Это супер-аэродинамический шлем с магнитным визиром и особой формой, тщательно разработанной в аэродинамической трубе. Все лучшие технологии были использованы для создания Triaghon, и это помогает вам достичь самой высокой ступени пьедестала почета. Чтобы обеспечить безопасность и скорость спортсменов, Sh+ стремится к инновациям с точки зрения стиля и комфорта: снижение веса, оптимизация вентиляции и максимальная аэродинамика во время занятий спортом являются приоритетами компании.

Особенности:

  • Основная цель Sh+ - снижение последствий аварий. Комбинированное действие структуры EPS и поликарбонатной крышки, благодаря технологии In-Mold, создает сопротивление механическому воздействию, осуществляемому ударом, и рассеивает энергию, чтобы предотвратить передачу энергии в мозг велосипедиста.
  • Разработанный с профессиональными дизайнерами SH+ шлемы были разработаны в результате всесторонних испытаний в аэродинамической трубе.
  • Шлемы Sh+ славятся своим максимальным комфортом. Идеальная форма крышки, высокоразвитая система удержания и внутренняя прокладка необходимы и специально сделаны для того, чтобы дать вам лучшие характеристики и комфорт.
Общие
Код У3-00026073
Материал Поликарбонат
Производитель SH+
Размерная сетка, размер (Велоспорт,Лыжи,Сноуборд) 57-60

Оставить отзыв

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для написания отзыва